Сколько будет стоить новый Chevrolet Aveo?!

Сколько будет стоить новый Chevrolet Aveo?!

Chevrolet объявила европейские цены на новое поколение компактного хэтчбека Chevrolet Aveo. Цены на новинку на рынке Великобритании будут начинаться с отметки 11 560 евро. На выбор Aveo будет предлагаться в трех уровнях оснащения с бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 86 и 101 л.с., а также с двумя модификациями 1,4-литрового турбодизеля, выдающими 75 и 95 л.с. соответственно. Трансмиссии – 5-ступенчатая механика и 6-скоростной «автомат» (только для бензинового мотора 1,4 л).

В список оснащения базовой версии Chevrolet Aveo 1,2LS входит центральный замок аудиосистема, а также электрорегулировка зеркал заднего вида и передних стеклоподъемников. Следующая комплектация LT включает 15-дюймовые легкосплавные диски, клавиши управления аудиосистемой на руле, кондиционер, держатель для очков, а также функцию Bluetooth.

Топовый автомобиль Chevrolet Aveo LTZ с 1,4-бензиновым мотором или 95-сильным дизелем, противотуманными фарами, кожаной отделкой руля, задним парктроником и датчиком света оценен в 14 100 евро.

Информации об украинских ценах на новое поколение Chevrolet Aveo пока нет. Но уже известно, что нынешняя версия Aveo останется на украинском рынке под брэндом "ЗАЗ". Ее будут выпускать в Запорожье. Старт производства намечен на декабрь, а уже в январе 2012 года на рынке появятся такие ЗАЗ, но уже не с именем Aveo, а с другим названием.

По материалам autoconsulting.com.ua 
 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK