Школьные нетбуки LBook A в учебных классах Славутича

Школьные нетбуки LBook A в учебных классах Славутича

Ни для кого не секрет, что внедрение компьютеров в школы - вопрос достаточно проблематичный. Все участники образовательного процесса понимают важность и актуальность компьютеризации. Однако когда дело доходит до выделения средств на оборудование - все становится намного сложнее. Как правило, бюджет обычной школы фактически не предусматривает расходы на ИТ-нужды, поэтому родительским комитетам и преподавателям приходится либо решать проблему самостоятельно, либо искать другие источники финансирования.

Оборудование компьютерных классов в школе Славутича состоялось при содействии мэра города, Удовиченко Владимира Петровича, и заместителя отдела образования исполнительного комитета Славутичского городского совета, Линкевича Александра Бернатовича. Компьютерные классы стали отличным новогодним подарком для школьников и преподавателей.

Проект по компьютеризации школ стартовал в Украине осенью прошлого года и на текущий момент совместными усилиями организаторов – группы компаний «МУК» и компании Intel – учащиеся 11 школ уже осваивают науки с помощью нетбуков LBook A.

Пресс-служба группы компаний «МУК»



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK