ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий сентября

Кандидатам нужно иметь высшее образование и управленческий опыт
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий сентября
depositphotos.com

Аналитики назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца на рынке труда Украины. Итак, для кого этот месяц осени может стать реальной возможностью трудоустройства за очень приличные деньги? Об этом сообщает сайта по поиску возможностей rabota.ua.

1. Генеральный директор

Читай также: Дипломированные нищие: почему украинцы с ВО не могут найти хорошую работу

Первое место заняла руководящая должность генерального директора с оплатой 100 000 грн. Агентство ищет гендиректора для своего клиента – национальной компании по производству продуктов питания (более 20-ти лет на рынке FMCG, работа в г Днепр).

Нужен не просто руководитель из данной сферы с опытом от 3-х лет на позиции гендиректора торгово-производственной компании и от 5-ти лет – на руководящих должностях. Компания ищет человека с отличными организаторскими способностями, самостоятельного, ответственного, с системным и аналитическим мышлением. Также потенциальный кандидат должен быть стрессоустойчивым, уметь работать в рамках многозадачности, принимать решения в объеме своих компетенций и нести за них ответственность.

2. Финансовый директор

На втором месте разместилась тоже руководящая вакансия от компании “Э-ком“ с оплатой 75 000 грн. Ведущий системный интегратора Украины ищет кандидата с опытом работы от 5-ти лет в ритейле и IT. Цель должности: максимизация финансовых результатов компании в связи с переориентацией компании на новую стратегию бизнеса.

3. Руководитель отдела маркетинга в FMCG

Третье место занимает вакансия в сфере маркетинга от агентства “Гринвич Групп“ с оплатой 70 000 грн. Клиент агентства – крупнейший национальный производитель продуктов питания.

Читай также: Мне бы такую: у украинских боссов выросли зарплаты

Нужен опыт работы от 5 лет на должности руководителя отдела маркетинга категории продуктов, директора по маркетингу в крупных производственных компаниях в FMCG. Также от кандидата требуют опыт разработки и вывода на рынок новых брендов и продуктов “под ключ“, знание английского не ниже Upper-Intermediate.

Будущему сотруднику предстоит разработка и реализация маркетинговой стратегии по продвижению товарных категорий в различных каналах сбыта, управление существующей товарной категорией, разработка новинок ассортимента под национальный и зарубежный рынки и т.д. Кроме того, новый директор по маркетингу должен будет сформировать команду из 3-5 человек.

4. Директор ресторана в luxury-сегменте

На четвертом месте расположилась редкая для наших публикаций руководящая вакансия директора ресторана от анонимного работодателя с оплатой 70 000 грн. Что важно для успешного соискателя: опыт работы в аналогичной должности минимум от 2-х лет, в том числе опыт успешного бюджетирования ресторана. Также у потенциального директора должны быть развиты навыки организации ресторанного документооборота, желательны знания в сфере маркетинга и финансов. И, конечно же, стрессоустойчивость‚ организационные способности и лидерские качества, ответственность‚ активность в работе‚ коммуникабельность.

5. HR Business Partner в международную компанию

Читай также: Страшно говорить по-украински: как безвиз поменял жизнь заробитчан

Пятое место заняла “самая человеческая“ вакансия от агентства Проф-консалтинг с оплатой 60 000 грн. Их клиент – международная торгово-производственная компания, которая уже около 15-ти лет работает на рынке. В компании ждут специалиста со свободным английским и успешным опытом работы от 3-х лет руководителем отдела персонала в международных компаниях. Работодатель ждет, что кандидат также умеет внедрять эффективные методики подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала.

Ранее сообщалось о ТОП-10 лучших привычек, которые помогут зарабатывать больше. Советы Томаса Корли дают возможность достичь успеха в любой сфере.

Смотри также - Итоги рынка труда:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK