Система Приват24 продолжит работать - Минфин

Министр финансов заявил, что система Приват24 будет работать и качество обслуживания улучшится
Система Приват24 продолжит работать - Минфин
vistanews.ru

Система электронного обслуживания клиентов национализированного ПриватБанка Приват24 будет работать после перехода банка в госсобственность. Об этом заявил в интервью ГромадськеТБ министр финансов Александр Данилюк.

Читай также: Операция национализация: что будет с ПриватБанком

“Я считаю, что эта система действительно очень ценная и важная составляющая ПриватБанка. И поэтому эта система будет работать. Необходимая поддержка будет осуществляться, и люди, которые уже привыкли к такому уровню услуг продолжат получать тот же уровень услуг“, - сказал министр.

При этом Данилюк надеется, что качество обслуживания в Приват24 улучшится.

Ранее председатель Национального банка Валерия Гонтарева заявила, что не знает, что будет с системой Приват24. По ее словам, регулятор будет определять собственность и местонахождение всего имущества ПриватБанка, в том числе программы Приват24.

Читай также: Саакашвили призвал Порошенко продать Roshen и оплатить долги Привата

В свою очередь первый заместитель главы правления ПриватБанка Олег Гороховский заявил, что система Приват24 и все онлайн-сервисы финучреждения перешли в собственность государства. 

Напомним, как заявил глава Минфина Александр Данилюк, в госбюджете предусмотрены средства для того, чтобы стабилизировать работу ПриватБанка.

Смотри также - Гонтарева о причинах национализации ПриватБанка: 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK