Как сэкономить на покупках в интернет-магазинах

В современном мире есть очень много способов экономии.
Как сэкономить на покупках в интернет-магазинах
depositphotos.com

За последние годы украинцы начали все чаще и чаще приобретать товары в интернет-магазинах. Это касается и вещей, и еды, и товаров для дома. Да, вообще в принципе все можно купить в Интернете. Но иногда цены кусаются. 

Деньги.ua расскажут, как можно сэкономить.

Читай также: Потратить и вернуть: Выгоден ли украинцам кэшбэк

Практически на всех сайтах есть раздел, где представлены товары по суперскидке. И это вовсе не значит, что они плохого качества. Если говорить о вещах, то это может быть старая коллекция или единичные размеры, которые остались. 

Также стоит обратить внимание на скидки, которые действуют в течении ограниченного времени. В некоторых магазинах, например, указано, что акция действует несколько часов или дней. Это покупка будет для вас выгоднее.

Следует обратить внимание на сезон, когда вы покупаете товар. Например, в сентябре тапки со скидкой стоят 300 гривен, а в период сезона они будут стоить 1000 гривен. А по факту, это одна и та же модель.

Читай также: В июле снизились потребительские цены

Еще один вариант - это промокод. Например, вы покупаете какой-то товар и магазин предлагает вам поделиться ссылкой с друзьями с социальных сетях. Как вознаграждение вы получаете некоторую сумму, которой сможете воспользоваться при следующей покупке. 

Напомним, как прожить на пособие по безработице.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 

Смотри также - 10 СПОСОБОВ ЭКОНОМИТЬ НА ОДЕЖДЕ БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK