Покататься и вернуть: Во сколько обойдется аренда авто в Украине

Прокатное авто обойдется минимум в 600–800 грн в сутки, что вместе с платой за топливо – немалая цена. Но в случаях, когда время от времени нужна независимость от общественного транспорта и просто не хочется переплачивать за такси, аренда автомобиля – оптимальное решение.
Покататься и вернуть: Во сколько обойдется аренда авто в Украине
renault.com

Начнем с того, что арендованный автомобиль – излюбленный способ передвижения для бизнесменов во время командировок. Прилетел, к примеру, из Киева в Одессу, оформил прямо в аэропорту прокат, решил за два-три дня все вопросы, вернул автомобиль там же в аэропорту и улетел обратно. Нередко берут авто напрокат и путешественники, которые не любят следовать по проторенным туристическим маршрутам. 

Читай также: ТОП-6 самых дорогих спортивных авто в мире

Выручит прокатный автомобиль и в том случае, когда свои “колеса“ по какой-то причине не на ходу. “Месяц назад у жены произошло ДТП, и ее автомобиль отправился на ремонт. На сервисе нас сразу предупредили, что необходимые запчасти только под заказ, поэтому авто останется на СТО минимум неделю. Поэтому решили на это время взять машину в аренду. Выбрали Smart и заплатили за прокат около 5,5 тыс грн. Конечно, немало, но зато дети каждое утро успевали в школу, а моя супруга – на работу. Так что сэкономили кучу нервов, да и денег, которые пришлось бы потратить на такси“, – делится опытом Сергей Скляр, владелец небольшой IT-компании из Киева.

Читай также: Какие авто покупают украинцы - Укравтопром

Екатерина Спорыш

Читайте полную версию статьи в журнале “Деньги“ № 17 от 15 сентября 2016 года.

Номер можно купить онлайн

Придбати журнал “Гроші“ № 17 від 15 вересня 2016 року українською мовою.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK